Детский центр туризма "Зенит" город Уфа

40 лет Октября, 7/1  --  (347) 260−75−77          |          Кольцевая, 49  --  (347) 242−07−77          |          мы в vk.png

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся. В соответствии с Указом Главы Республики Башкортостан, с 4 октября 2021 г. занятия в Центре туризма, краеведения и экскурсий"Зенит" переходят в дистанционный режим обучения.  

  1. Указ Главы РБ О внесении изменений в Указ Главы РБ от 18 марта 2020г. №УГ-111 "О введении режима "Повышенная готовность" на территории РБ в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)"
  2. Локальный акт (Положение об организации дистанционного обучения)
  3. Приказ о переходе на дистанционное обучение
  4. Расписание дистанционных занятий на 2021-2022 учебный год (документ)
  5. «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи В условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

​1. РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

Ф.И.О. педагога

Наим.

группы

КолЧас

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Субб

Вск

Естественнонаучная направленность

Калашник Надежда Александровна

«Экспериментальная

биология 1»

4

 

 

 

13:30-14:05

14:15-14:50

 

12:00-12:35

13:10-13:45

 

Калашник Надежда Александровна

«Экспериментальная биология 2»

4

 

 

 

15.00-15.35

16.10-16.45

 

14:00-14:35

14.45-15:20

 

Социально-педагогическая направленность

Кудряшова Инна Леонидовна

«Фрегат-2»

4

 

 

14:50-15:25

16:00-16:35

 

14:50-15:25

16:00-16:35

 

 

Кудряшова Инна Леонидовна

«Фрегат-1»

4

 

 

16:45-17:20

17:30-18:15

 

16:45-17:20

17:30-18:15

 

 

 

Миннибаева Маргарита Маратовна

«Успех»

4

 

15:00-15:35

15:45-16:20

 

15:00-15:35

 15:45-16:20

 

 

 

Туристско -краеведческая направленность

Гареева Резеда Мидхатовна

«Спасатель -1»

4

12:50-13:25

13:35-14:10

 

 

 

12:50-13:25

13:35-14:10

 

 

Гареева Резеда Мидхатовна

«Спасатель-2»

4

14:20-14:55

15:05-15:40

 

 

 

14:20-14:55

15:05-15:40

 

 

Давыдовская Виктория Геннадьевна

«Истоки»

9

13:00-13:35

 

 

 

 

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

12:15-12:50

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

12:15-12:50

Лебедева Инна Вячеславовна

«Умницы и умники 1»

4

10:25-10:40

10:25-10:40

10:25-10:40

10:25-10:40

 

 

 

Лебедева Инна Вячеславовна

«Умницы и умники 2»

4

09:50-10:15

09:50-10:15

09:50-10:15

09:50-10:15

 

 

 

Миннибаева Маргарита Маратовна

«Следопыт»

4

 

 

15:00-15:35

 15:45-16:20

 

15:00-15:45

15:55-16:40

 

 

Мухаметьянова Айсылу Ахсановна

«Знатоки -1»

4

 

15:35-15:50

16:05-16:20

 

15:35-15:50

16:05-16:20

 

 

 

Мухаметьянова Айсылу Ахсановна

«Знатоки-2»

4

 

 

15:35-15:50

16:05-16:20

 

15:35-15:50

16:05-16:20

 

 

Зайнитдинова Таисия Сергеевна

«Цветки-1»

4

13:00-13:35

13:45-14.20

13:00-13:35

13:45-14.20

 

 

 

 

 

Зайнитдинова Таисия Сергеевна

«Цветки-2»

4

14:30-15:05

15:15-15:45

14:30-15:05

15:15-15:45

 

 

 

 

 

Зайнуллина Гульнара Марселевна

«Азимут-1»

4

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

 

 

 

Зайнуллина Гульнара Марселевна

«Азимут-2»

4

15:30-16:05

16:15-16:50

 

15:30-16:05

16:15-16:50

 

 

 

 

Гайсина Зиля Фаильевна

«Туристята-1»

4

 

 

13:20-13:55

14:05-14:40

14:20-14:55

15:05-15:40

 

 

 

Гайсина Зиля Фаильевна

«Туристята-2»

4

 

 

14:50-15:25

15:35-16:10

15:50-16:25

16:35-17:10

 

 

 

Сафонова Людмила Владимировна

«Local history-1»

4

12:50-13:25

17:30-18:05

12:50-13:25

 

17:30-18:05

 

 

Сафонова Людмила Владимировна

«Local history-2»

4

08:00-08:35

 

08:00-08:35

08:00-08:35

08:00-08:35

 

 

Сыртланова Эльвира Рауфовна

«Компас»

4

 

13.10-13.45

13.55-14.30

14.40-15.15

15.25-16.00

 

 

 

 

Сыртланова Эльвира Рауфовна

«Следопыт»

4

 

14.40-15.15

15.25-16.00

13.10-13.45

13.55-14.30

 

 

 

 

Хамидова Лина Тимергалиевна

«Турист»

9

13:00-13:35

 

 

 

 

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

12:15-12:50

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

12:15-12:50

Спортивный туризм

Вишневская Екатерина Олеговна

«Спортивное ориентирование 1»

9

16:00-16:35

16:45-17:20

17:30-18:05

 

 

16:00-16:35

16:45-17:20

17:30-18:05

 

 

16:00-16:35

16:45-17:20

17:30-18:05

 

 

 

Зарипов Радик Ринатович

«Шонкар -1»

6

 

14:05-14:40

14:50-15:25

15:35-16:10

 

14:05-14:40

14:50-15:25

15:35-16:10

 

 

 

 

Зарипов Радик Ринатович

«Шонкар-2»

6

 

16:20-16:55

17:05-17:40

17:50-18:25

 

16:20-16:55

17:05-17:40

17:50-18:35

 

 

 

 

Зарипов Радик Ринатович

«Шонкар-3»

6

 

 

 

 

 

15:00-15:35

15:45-16:20

16:30-17:05

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

 

Зарипов Радик Ринатович

«Успех-1»

6

14:05-14:40

14:50-15:25

 

14:05-14:40

14:50-15:25

 

 

 

14:05-14:40

14:50-15:25

 

Зарипов Радик Ринатович

«Успех-2»

6

15:35-16:10

16:20-16:55

 

15:35-16:10

16:20-16:55

 

 

15:35-16:10

16:20-16:55

 

Зарипов Радик Ринатович

«Успех-3»

6

17:05-17:40

17:50-18:25

 

17:05-17:40

17:50-18:25

 

 

17:05-17:40

17:50-18:25

 

Кильметов Эдгар Ильдарович

«Спутник-1»

6

 

 

 

 

14:30-15:05

15:15-16:00

10:00-10:35

10:45-11:20

10:00-10:35

10:45-11:20

Кильметов Эдгар Ильдарович

«Спутник-2»

6

 

 

 

 

16:10-16:45

16:55-17:40

11:30-12:05

12:15-12:50

11:30-12:05

12:15-12:50

Кильметов Эдгар Ильдарович

«Спутник-3»

6

 

 

 

 

17:50-18:25

18:35-19:10

13:00-13:35

13:45-14:20

13:00-13:35

13:45-14:20

Корнилов Валентин Александрович

«Школа выживания»

группа №1

6

 

 

11:00-11:35

11:45-12:20

12:30-13:05

 

11:00-11:35

11:45-12:20

12:30-13:05

 

 

Корнилов Валентин Александрович

«Школа выживания»

группа №2

6

 

 

13:15-13:50

14:00-14:35

14:45-15:20

 

13:15-13:50

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

Корнилов Валентин Александрович

«Школа выживания»

группа №3

6

 

 

15:30-16:15

16:25-17:00

17:10-17:45

 

15:30-16:15

16:25-17:00

17:10-17:45

 

 

Корнилов Валентин Александрович

«Алые паруса-1»

6

 

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

 

 

 

10:00-10:35

10:45-11:20

11:30-12:05

 

Корнилов Валентин Александрович

«Алые паруса-2»

6

 

12:15-12:50

13:00-13:35

13:45-14:20

 

 

 

 

12:15-12:50

13:00-13:35

13:45-14:20

 

 

Никонова Анастасия Анатольевна

«Звезда»

6

12:35-13:10

13:20-13:55

14:05-14:45

 

 

 

12:35-13:10

13:20-13:55

14:05-14:45

 

 

Никонова Анастасия Анатольевна

«Эдельвейс»

6

 

 

16:00-16:55

17:05-17:50

18:00-18:45

 

14:55-15:30

15:40- 16:15

16:25 -17:00

 

 

Никонова Анастасия Анатольевна

«Рифей»

6

14:55-15:30

15:40- 16:15

16:25 -17:00

 

13:20-13:55

14:05-14:45

14:55-15:30

 

 

 

 

Никонова Анастасия Анатольевна

«Атыш»

6

 

14:05-14:45

14:55-15:30

15:40-16:15

 

14:05-14:45

14:55-15:30

15:40-16:15

 

 

 

Никонова Анастасия Анатольевна

«Экватор»

4

 

12:35-13:10

13:20-13:55

 

 

12:35-13:10

13:20-13:55

 

 

 

 

Пивень Ольга Дмитриевна

«Восход 1»

4

 

13:30- 14:05

14:15- 14:50

 

 

13:30- 14:05

14:15- 14:50

 

 

Пивень Ольга Дмитриевна

«Восход 2»

4

 

15:00- 15:35

15:45- 16:20

 

 

15:00- 15:35

15:45- 16:20

 

 

Тюрина Наталья Римовна

«Энергия -1»

4

13:30- 14:05

14:15- 14:50

 

 

13:30- 14:05

14:15- 14:50

 

 

 

Тюрина Наталья Римовна

«Энергия -2»

4

15:00- 15:35

15:45- 16:20

 

 

15:00- 15:35

15:45- 16:20

 

 

 

Фасхутдинова Елена Владимировна

«Позитив»

4

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

14:00-14:35

14:45-15:20

 

 

 

Фасхутдинова Елена Владимировна

«Адреналин»

4

 

15:30-16:05

16:15-16:50

 

15:30-16:05

16:15-16:50

 

 

 

Иванова Светлана Ксенофонтовна

«Юпитер-1»

4

13:00-13:35

13:45-14:20

 

13:00-13:35

13:45-14:20

 

 

 

 

Иванова Светлана Ксенофонтовна

«Юпитер-2»

4

14:30-15:05

15:15-15:50

 

14:30-15:05

15:15-15:50

 

 

 

 

Физкультурно-спортивная направленность

Праухина Екатерина Сергеевна

«Соколята 1»

6

 

 

 

 

 

09:30-10:05

10:15-10:50

11:00-11:40

09:30-10:05

10:15-10:50

11:00-11:40

Праухина Екатерина Сергеевна

«Соколята 2»

6

 

 

 

 

 

11:50-12:00

12:10-12:45

12:55-13:40

11:50-12:00

12:10-12:45

12:55-13:40

Праухина Екатерина Сергеевна

«Соколята 3»

6

 

 

 

16:50-17:25

18:00-18:35

18:45-19:20

16:50-17:25

18:00-18:35

18:45-19:20

 

 

Праухина Екатерина Сергеевна

«Соколята 4»

6

 

16:50-17:25

18:00-18:35

18:45-19:20

16:50-17:25

18:00-18:35

18:45-19:20

 

 

 

 

Шарипова Ралина Ралифовна

«ФП 1»

4

17:00-17:35

17:45-18:20

 

17:00-17:35

 

17:00-17:35

 

 

Шарипова Ралина Ралифовна

«ФП 2»

4

18:30-19:05

 

17:45-18:20

18:30-19:05

 

18:45-18:20

 

 

Дмитриева Мария Викторовна

«Росинка 1»

6

 

 

14:30-15:05

15:15-16:00

10:00-10:35

10:45-11:20

10:00-10:35

10:45-11:20

 

 

Дмитриева Мария Викторовна

«Росинка 2»

6

 

 

16:10-16:45

16:55-17:40

11:30-12:05

12:15-12:50

11:30-12:05

12:15-12:50

 

 

Дмитриева Мария Викторовна

«Росинка 3»

6

 

 

 

 

 

 

 

Художественная направленность

Корнилов Валентин Александрович

«Авторская песня»

6

 

16:45-17:20

18:10-18.45

 

16:45-17:20

18:10-18.45

 

16:45-17:20

18:10-18.45

 

Лой Ирина Николаевна

«Акварель»

4

 

 

13:05-13:40

13:50-14:25

13:05-13:40

13:50-14:25

 

 

 

Лой Ирина Николаевна

«Кадеты»

4

13:05-13:40

13:50-14:25

13:05-13:40

13:50-14:25

 

 

 

 

 

Шагиева Резеда Абдрахимовна

«Художник -1»

6

 

13:30-14:05

14:15-14:50

 

 

 

09:00-09:35

09:45-10:20

10:30-11:05

11:15-11:50

 

Шагиева Резеда Абдрахимовна

«Художник -2»

6

 

15:00-15:35

15:45-16:20

 

 

 

12:00-12:35

12:45-13:20

13:30-14:15

14:25-15:00

 

Шагиева Резеда Абдрахимовна

«Художник -3»

6

 

 

 

13:30-14:05

14:15-14:50

 

 

09:00-09:35

09:45-10:20

10:30-11:05

11:15-11:50

Шагиева Резеда Абдрахимовна

«Художник 4»

6

 

 

 

15:00-15:35

15:45-16:20

 

 

12:00-12:35

12:45-13:20

13:30-14:15

14:25-15:00

Шагиева Резеда Абдрахимовна

«Художник -5»

6

13:30-14:05

14:15-14:50

 

12:00-12:35

12:45-13:20

13:30-14:15

14:25-15:00